Daten. Leben.

einfach. machen.

REISSWOLF Mitarbeiterportrait Brandstaetter

Adolf Brandstätter

Standortleiter Leobendorf / Hörsching

+43 676 84 14 34 59
adolf.brandstaetter@reisswolf.at

REISSWOLF Mitarbeiterportrait Schleicher

Thomas Schleicher

Standortleiter Innsbruck

+43 512 548 384 548
+43 676 84 14 34 70
thomas.schleicher@reisswolf.at

REISSWOLF Mitarbeiterportrait Primus

Barbara Primus

Standortleiterin St. Andrä

+43 4358 28 505 1
+43 676 83 73 83 11
barbara.primus@reisswolf.at

REISSWOLF Mitarbeiterportrait Arocker

Isabella Arocker

Betriebsleiterin
Leobendorf

+43 2262 68 200 13
isabella.arocker@reisswolf.at

REISSWOLF Mitarbeiterportrait Himmelbauer

Gerald Himmelbauer

Betriebsleiter
Hörsching

+43 7221 72 700 40
gerald.himmelbauer@reisswolf.at

REISSWOLF Mitarbeiterportrait Steinkasserer

Bettina Steinkasserer

Standortleiter-Stellvertreterin
Innsbruck

+43 512 548 384 548
bettina.steinkasserer@reisswolf.at