Daten. Leben.

Standort Leobendorf

Ein Portrait des REISSWOLF Mitarbeiters Thomas Matheisz

Thomas Matheisz

Teamleitung
Vertriebsaußendienst

+43 676 841 434 15
thomas.matheisz@reisswolf.at

Ein Portrait des REISSWOLF Mitarbeiters Anton Jahnel

Anton Jahnel

Gebietsverkaufsleiter
Leobendorf

+43 676 841 434 16
anton.jahnel@reisswolf.at

Ein Portrait des REISSWOLF Mitarbeiters Hermann Steurer

Hermann Steurer

Gebietsverkaufsleiter
Leobendorf

+43 676 841 434 12
hermann.steurer@reisswolf.at

Ein Portrait des REISSWOLF Mitarbeiters Ewald Illenberger

Ewald Illinger

Gebietsverkaufsleiter
Leobendorf

+43 676 841 434 64
ewald.illinger@reisswolf.at

Ein Portrait der REISSWOLF Mitarbeiterin Kristin Kaufmann

Kristin Kaufmann

Teamleitung
Vertriebsinnendienst

+43 2262 68 200 18
kristin.kaufmann@reisswolf.at

Ein Portrait des REISSWOLF Mitarbeiters Gerhard Stremitzer

Gerhard Stremitzer

Ein Portrait der REISSWOLF Mitarbeiterin Monika Doppler

Monika Doppler

Vertriebsinnendienst
Leobendorf

+43 2262 68 200 37
monika.doppler@reisswolf.at

Ein Portrait der REISSWOLF Mitarbeiterin Sabine Thoma

Sabine Thoma

Vertriebsinnendienst
Leobendorf

+43 2262 68 200 85
sabine.thoma@reisswolf.at

Ein Portrait der REISSWOLF Mitarbeiterin Petra Ehardt

Petra Ehardt

Vertriebsinnendienst
Leobendorf

+43 2262 68 200 14
petra.ehardt@reisswolf.at

Ein Portrait der REISSWOLF Mitarbeiterin Katrin Haftinger

Katrin Haftinger


Standort Hörsching

Ein Portrait des REISSWOLF Mitarbeiters Wolfgang Praschl

Wolfgang Praschl

Ein Portrait des REISSWOLF Mitarbeiters Karl Bloderer

Karl Bloderer

Ein Portrait des REISSWOLF Mitarbeiters Wolfgang Niedermayer

Wolfgang Niedermayr

Ein Portrait der REISSWOLF Mitarbeiterin Sarah Glavas

Sarah Glavas

Vertriebsinnendienst Hörsching

+43 7221 72 700 23
sarah.glavas@reisswolf.at

Ein Portrait der REISSWOLF Mitarbeiterin Petra Huber

Petra Huber

Vertriebsinnendienst Hörsching

+43 7221 72 700 32
petra.huber@reisswolf.at

 

Ein Portrait der REISSWOLF Mitarbeiterin Doris Schaffer

Doris Schaffer

Vertriebsinnendienst Hörsching

+43 7221 72 700 15
doris.schaffer@reisswolf.at

 


Standort Innsbruck

Ein Portrait des REISSWOLF Mitarbeiters Wolfgang Hupfauf

Wolfgang Hupfauf

Gebietsverkaufsleiter 
Innsbruck

+43 699 168 200 73
wolfgang.hupfauf@reisswolf.at

Ein Portrait der REISSWOLF Mitarbeiterin Sarah Defraia

Sarah Defraia

Vertriebsaußendienst
Innsbruck

+43 676 841 434 71
sarah.defraia@reisswolf.at

 

Ein Portrait des REISSWOLF Mitarbeiters Benjamin Hasler

Benjamin Hasler

Vertriebsaußendienst
Innsbruck

+43 699 168 200 98
benjamin.hasler@reisswolf.at

Ein Portrait der REISSWOLF Mitarbeiterin Michaela Auleitner

Michaela Auleitner


Standort St. Andrä

Ein Portrait des REISSWOLF Mitarbeiters Stefan Schwarz

Stefan Schwarz

Ein Portrait der REISSWOLF Mitarbeiterin Sandra Hernold

Sandra Hernold

Vertriebsinnendienst St. Andrä

 
+43 4358 28 505 16
sandra.hernold@reisswolf.at

 

Nach oben scrollen