Daten. Leben.

einfach. machen.

REISSWOLF Mitarbeiterportrait Praschl

Wolfgang Praschl

Vertriebsleiter
Prokurist

+43 7221 72 700 0
+43 676 84 14 34 51
wolfgang.praschl@reisswolf.at

REISSWOLF Mitarbeiterportrait Gruber

Mag. Werner Gruber

Leiter Personal & Finanzen
Prokurist

+43 7221 72 700 0
+43 676 84 14 34 90
werner.gruber@reisswolf.at

REISSWOLF Mitarbeiterportrait Beranek

Thomas R. Beranek

Bereichsleiter Archivierung & Digitalisierung

+43 2262 68 200 80
+43 699 16 82 00 80
thomas.beranek@reisswolf.at

REISSWOLF Mitarbeiterportrait Gutlederer

Michael Gutlederer

Bereichsleiter Vertrieb Sonderprojekte

+43 2262 68 200 84
+43 664 610 85 14
michael.gutlederer@reisswolf.at

REISSWOLF Mitarbeiterportrait Fenboeck

Desiree Fenböck

Assistentin Bereichsleitung Archivierung & Digitalisierung

+43 2262 68 200 27
desiree.fenboeck@reisswolf.at

REISSWOLF Mitarbeiterportrait Thoma

Sabine Thoma

Assistentin Vertrieb Sonderprojekte

+43 2262 68 200 85
sabine.thoma@reisswolf.at