Daten. Leben.

einfach. machen.

Standort Leobendorf

Sonja Brunner

Disposition Leobendorf

+43 2262 68 200 20  
sonja.brunner@reisswolf.at

REISSWOLF Mitarbeiterportrait Futschek-Posch

C. Futschek-Posch

Disposition Leobendorf

+43 2262 68 200 22
claudia.futschek-posch@reisswolf.at

REISSWOLF Mitarbeiterportrait Kozussek

Helga Kozussek

Auftragsannahme Leobendorf

+43 2262 68 200 21
helga.kozussek@reisswolf.at

REISSWOLF Mitarbeiterportrait Preiss

Evelyn Preiss

Auftragsannahme Leobendorf

+43 2262 68 200 19
evelyn.preiss@reisswolf.at

Standort Hörsching

REISSWOLF Mitarbeiterportrait Heim

Gerlinde Heim

Disposition Hörsching

+43 7221 72 700 24  
gerlinde.heim@reisswolf.at

REISSWOLF Mitarbeiterportrait Schneckenleitner

J. Schneckenleitner

Disposition Hörsching

+43 7221 72 700 25
joachim.schneckenleitner @reisswolf.at

REISSWOLF Mitarbeiterportrait Cermely

Kerstin Cermely

Auftragsannahme Hörsching

+43 7221 72 700 23
kerstin.cermely@reisswolf.at

REISSWOLF Mitarbeiterportrait MoserT

Thomas Moser

Auftragsannahme Hörsching

+43 7221 72 700 22
thomas.moser@reisswolf.at 

Standort Innsbruck

REISSWOLF Mitarbeiterportrait Auleitner

Michaela Auleitner

Auftragsannahme Innsbruck

+43 512 548 384 13
michaela.auleitner@reisswolf.at

REISSWOLF Mitarbeiterportrait Ortner

Alexander Ortner

Disposition Innsbruck

+43 512 548 384 12
alexander.ortner@reisswolf.at

Standort St. Andrä

REISSWOLF Mitarbeiterportrait Hassler

Sandra Hassler

Disposition St. Andrä

+43 4358 28 505 2
sandra.hassler@reisswolf.at

REISSWOLF Mitarbeiterportrait Twardocus

Sally Twardocus

Disposition St. Andrä

+43 4358 28 505 5  
sally.twardocus@reisswolf.at

Natalie Krampl

Disposition St. Andrä

+43 4358 28 505 0  
natalie.krampl@reisswolf.at